Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Продукция уникальна и в стиле, и в сырье

Продукция уникальна и в стиле, и в сырьеКафель ассоциируется прежде всего с обустройством ванной комнаты. Именно здесь нужен материал, который легко моется, поддерживая постоянную чистоту в этом месте. И при этом хочется, чтобы это мето в доме выглядело ярко, стильно. Достичь этого можно помощью кафельной плитки, разнообразие которой на современном рынке поражает воображение даже самого привередливого покупателя.

Конечно, показать в магазине все многообразие дизайнерских решений невозможно, поэтому в салонах по продаже плитки предлагают посмотреть каталог плитки для ванной. Постранично можно совершить экскурсию на завод-изготовитель, который предлагает самую разную продукцию: от нежных постельных тонов до кричащего авангардного направления.

Например, для компании ape ceramica именно большое разнообразие продукции стало решающим в конкуренции с маститыми фирмами по производству кафеля. Сегодня этот молодой производитель нашел свою нишу на рынке, представив вниманию клиентов огромнейший выбор кафеля, сохранив при этом стильность и надежность, которыми всегда славились испанские производители. Компания представляет не только плитку, но и сопутствующие ей дополнения. Это бордюры, мозаика, фризы, которые казалось бы одинаковые композиции делают уникальными. Тут все зависит от профессионализма дизайнера и вашего вкуса.

Последняя коллекция этой компании создана в стиле 3D. Это удивительное решение позволяет воплотить мечты многих о почти реальном изображении в ванной комнате.

Компания Сolorker выпустила первую свою продукцию сравнительно недавно - в 1987 году. И за короткое время смогла снискать настоящую славу на мировом рынке. Ее ассоциируют с качеством и эстетикой. Начинала компания с традиционного материала для Испании - красной глины. Но поскольку современный рынок требовал новаторских идей, фирма в 1995 году взяла в производство белую глину. Из нее стали делать напольную и настенную плитку, что сразу увеличило количество почитателей этой компании.

С каждым годом компания набирала обороты и в скором времени расширило свое производство, открыв еще завод по производству керамического гранита. Сегодня colorker - это целый комплекс, в который вошли многие предприятия. Одни - производят сырье, другие делают плитку и керамогранит. Ее заводы размещены в Португалии, США Великобритании. Все это делает компанию ведущим мировым производителем кафеля. А главным ее достижением последнего времени стало внедрение в производство цифровой отделки плитки.



Скачать