Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Проекты недорогих домов

Проекты недорогих домовАрхитекторы и строители при разработке проектов малоэтажного строительства решают целый ряд вопросов. Каков облик идеального коттеджа для молодой семьи? Какие тенденции действуют на рынке загородного жилья?

Что должны включать в себя проекты каркасных коттеджей, к примеру? И, хотя выбор загородного дома для каждого сугубо индивидуален, все таки можно проследить некие закономерности и сложить меняющиеся приоритеты в тренды.

К слову, сейчас все больше застройщиков на рынке малоэтажного строительства обращают свой интерес к материалам экономичным и наукоемким. Такой выбор позволяет ускорить процесс возведения, что дает возможность реализовать проекты недорогих домов. Сегмент таких проектов с уверенностью можно определить в разряд стабильной и перспективной доли рынка.

В перечень проектов категории неуклонно повышающегося спроса входят все виды каркасного строительства, несъемная опалубка, клеевой брус. Важно, что так же предпочтительны для клиентов становятся котеджы меньшего метража с применением более экономичных технологий. К эконом - технологиям можно отнести также устройство двускатной кровли, здесь удобно использовать материал, под названием ондулин.

К интерьерным традициям можно отнести единое перетекающее пространство первого этажа, включающее в себя кухню и гостиную. Спальная зона же при этом располагается на втором этаже в виде мансарды. Площадь эконом - класса ограничивается 100 – 130 кв. м.

Масштаб проектов бизнес - класса отличает более изысканная архитектура. В зависимости от выбранного стиля можно представить некоторые черты и элементы. К примеру, используется большая площадь остекления, эркеры, необычные оконные проемы, входной портал с колоннами, кровля повышенной сложности. Популярны различные классические интерпретации - сочетание камня и дерева в отделке, например. Еще не давно некоторые параметры, считавшиеся атрибутами домов элит - класса, теперь востребованы в категории бизнес-класса. Все это позволяет продемонстрировать не сколько вкус, сколько статус и уровень достатка владельцев.



Скачать