Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Рабочая и повседневная одежда

Рабочая и повседневная одеждаРабочая и повседневная одежда безусловно должны отличаться друг от друга. Как правило, рабочая, если у вас нет спецодежды и определенного дресс кода, должна быть более строгой. Повседневная же может быть гораздо свободнее по стилю. Существуют базовые вещи, которые можно одеть и на работу, и просто на прогулку.

К таким вещам непременно относятся джинсы. Конечно, в том случае, если ваша должность и место работы позволяет их носить. При этом джинсы должны быть классическими. Без всяких рисунков и дырок. На работу их можно одеть с рубашкой или блузой, а в повседневной жизни можно сочетать с различными майками и топами. Выбор джинс в любом магазине сейчас просто огромен, поэтому выбрать те, что подойдут именно вам, не составит труда.

Еще одной универсальной вещью для женщин являются ботильоны. Они очень актуальны в основном в осеннее и весеннее время года, когда в сапогах уже жаро, а в обычнх туфлях холодно. Их вполне можно одеть под деловой костюм или под игривое платьице. Лучше всего, чтобы они были спокойной расцветки. Кстати, покупать Ботильоны оптом дешево! Как известно, опт гораздо выгоднее розницы, поэтому, если у вас много подруг, которые также хотят приобрести эту универсальную модель, лучше всего сделать это вместе, так вы сэкономите неплохую сумму денег.

Пиджак также можно носить и на работу, и в повседневной жизни. Все зависит от того, с чем вы его оденете. Классические брюки создадут строгий образ, а рваные джинсы или легкое платье - свободный.

Непременно, куда бы вы ни собирались: в офис или на прогулку, вам понадобится сумка. Для женской половины лучше всего, чтобы она была вместительной, но при этом не слишком большой. Мужчинам же отлично подойдет барсетка. Она и с деловым костюмом будет сочетаться, и с любой другой одеждой тоже.

Ну а в сумке непременно должен быть кошелек! Желательно выбирать не слишком маленькие модели, так будет гораздо удобнее. Покупать Кошельки мужские оптом дешево, также как и женские. Вещь - это не большая, поэтому можно позволить купить себе и в подарок родным несколько моделей. Хороший и качественный кошелек всегда создает приятное впечатление о своем обладателе.

Это всего лишь основные вещи, которые можно носить и на работу, и в любое другое место. Помните, что важен образ в целом, если он подобран удачно, значит любые дела вам будут удаваться!



Скачать