Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Туры от компании Джаз тур. Мексика и Скандинавия

Туры от компании Джаз тур. Мексика и СкандинавияЕсли Вы ищете новые впечатления, невероятный заряд эмоций или вдохновение, Вы обратились по адресу! Компания Джаз тур предлагает незабываемый отдых в жаркой Мексике или загадочной Скандинавии. Загляните под края широкополых мексиканских сомбреро, попробуйте настоящую текилу и окунитесь в загадочных подводный мир пещер. Почувствуйте теплую атмосферу южных городов Скандинавии, остановитесь в месте, где легендарная история переплетается с быстротечной современностью.

Мексика добавит в путешествие остроты благодаря "визитной карточке" страны - знаменитому перцу чили. Не откажите себе в удовольствии попробовать традиционный буррито или суп из тортильи. Прикоснитесь к культуре - поучаствуйте в родео, примеряйте пончо, постарайтесь разобрать давние иероглифы майя или посетите красочный карнавал. Ведь Мексика - это жгучая смесь бирюзовых волн Тихоокеанского побережья и знаменитых дискотек, текилы и невероятных пляжей. Вы никогда не забудете эту страну с ее кактусами в пустыне, тропическими лесами и неповторимой историей. Тут сама жизнь затаила дыхание.

Другое дело - Скандинавия. С первых минут она поражает естественной красотой природы. Родина викингов порадует Вас неприступными замками-крепостями Швеции и обилием скал и водопадов Норвегии. Невероятный аромат любимого напитка скандинавских народов - кофе, приведет в сказку. Тут еще царит дух рыцарских времен, и каждая уличка пропитана атмосферой старины. Не откажите себе в удовольствии попробовать знаменитые на весь мир морепродукты, ведь тут они особенно чудесны! Салаты, первые и вторые блюда из рыбы и креветок не оставят Вас равнодушными. Разбавьте впечатление бокалом горячо любимого исландцами пива и не забудьте отведать знаменитую водку. Отдайтесь скандинавской атмосфере и растворитесь в необычайной культуре.

И помните - залог удачного путешествия - хорошее настроение. Дайте волю эмоциям, будьте готовы получить массу впечатлений. Настройтесь на хороший отдых, а все заботы предоставьте нам - Джаз тур организует незабываемый отдых!



Скачать