Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Современные технологии водоснабжения, отопления и канализации на даче

Современные технологии водоснабжения, отопления и канализации на дачеКомфортная жизнь возможна везде, и неважно комфортабельная квартира эта или же загородный дом. Хотя и в загородном доме, возможно, вы встретите множество бытовых проблем. Не стоит забывать, что даче - это не городская среда, и проблемы с такими важными удобствами как водоснабжение, отопление и дачная канализация - может очень осложнить вашу жизнь в гармонии с природой.

Автономное водоснабжение дачи или загородного дома мечта многих владельцев, но с помощью современных технологий, эта проблема становится решаемой. Автономное отопление необходимо проектировать параллельно с другими важными коммуникациями, такими как дачная канализация и отопление, что способствует каких либо просчетов, связанных с выбором оборудования. Водоснабжение дачи можно разделить на два вида: внешнюю и внутреннюю. Водоснабжение из скважины - относят к внешнему водоснабжению, которая происходит с врезкой к системе центрального водопровода. Монтаж трубопроводов, очистка и обеззараживание воды - это относится к внутренней системе водоснабжения. Если заказывать водоснабжение дачи под ключ, то специалисты обычно занимаются обеими системами.

Наряду с водоснабжением, не менее важной является дачная канализация. Она предназначена для сбора, отработки фекалий, очистки и отведением сточных вод, которые в процессе своей жизнедеятельности образует человек.

Исходя из этого, канализация на даче, является неотъемлемой и важной частью загородного жилища, которая создает необходимые удобства и бытовые нужды для его жителей. Жители городских многоквартирных домов, никогда не задумывались о том, как работает канализационная система, так как все сточные воды направляются в коллектор, который в свою очередь обслуживается городскими коммунальными службами. На дачи же - все иначе, тем более, если не имеется централизованного стока. В таком случае дачная канализация бывает двух видов: обще сплавной и раздельной. Обще сплавная канализация - это сооружение, в которой происходит слив дождевой воды и талых вод вместе с бытовыми сточными водами. А раздельная канализация, эта та канализация, в которой, соответственно, все происходит по отдельности, по разным трубопроводам.

Отдых на даче, несомненно является лучшим загородным отдыхом, тем более когда все бытовые проблемы, связанные с необходимыми инженерными коммуникациями, решены.



Скачать