Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Школьная форма Timole

Школьная форма TimoleПри выборе школьной формы важно обратить внимание не только на внешний вид, но и на комфортность и безопасность. Школьная форма не должна быть слишком узкой, чтобы не испытывать дискомфорта при движении.

Школьники должны свободно дотягиваться до учебной доски, перемещаться по лестницам, нагибаться за упавшими предметами, не испытывать дискомфорта при проведении физической паузы во время урока. Не менее важным остается и качество материалов, из которых школьная форма будет сшита. Нужно, чтобы пошив формы выполнялся преимущественно из натуральных тканей, так как они не вызывают аллергических реакций организма и хорошо пропускают воздух, при этом удерживая тепло.

Другой важный момент при выборе школьной формы – простота чистки и ухода за вещами. При выборе ткани лучше отдавать предпочтение той, которая легко стирается, не теряя внешнего вида, а также легко гладится и практически не мнется.

Как правило, школьники младших классов чаще пачкают одежду, и комплект взаимозаменяемых предметов поможет ребенку всегда выглядеть опрятным. Ключевое значение школьной формы - это привить детям со школьных лет хороший вкус и чувство собственного стиля. Для этого одежда должна быть актуальной, модной и эстетичной. Современные технологии раскроя и новейшее производство школьной формы, позволяют удовлетворить даже самые утонченные вкусы и пожелания потребителя.

Сегодня на рынке предлагается огромный ассортимент школьных форм, как для девочек (платья, юбки, сарафаны, брючки, кофты, блузы), так и для мальчиков (классические костюмы, жилеты, рубашки, бриджи). Школьная форма от компании Timole соответствует всем требованиям и занимает лидирующее место в мире среди производства школьной формы.

Фирма Timole начала свою деятельность с 1995 года и на сегодняшний день пользуется популярностью в сегменте продаж одежды для детей в возрасте от 5 до 15 лет. В нашу страну форма Timole пришла из стран СНГ и центральной Европы. Преимуществом компании является производственная мощность в нашей стране и Юго-Восточной Азии, а дизайнеры торговой марки создают школьные модные коллекции в Милане, Гонконге и Москве.



Скачать