Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Где можно iPhone 5 купить и при этом сэкономить?

Где можно iPhone 5 купить и при этом сэкономить?Возможно ли это – приобрести технику непревзойденного лидера IT рынка, не будучи представителем "золотой молодежи", предпринимателем с 20-летним стажем или просто богатым наследником? Да так, чтобы после покупки было, на что поесть, погулять и отдохнуть. И при этом, чтобы техника была оригинальной (то есть – собрана силами мастеров легендарной компании Apple) и подлежала гарантийному обслуживанию в течение отведенного производителем срока.

Кто-то скажет, что такая "задачка" не имеет решения. Но не MCDIGITAL: этот магазин работает на исполнение мечты каждого своего клиента. И предлагает приобрести настоящий iPad 5, iPhone или MacBook от Apple:

  • в кредит (на весьма выгодных условиях);
  • по самой привлекательной стоимости (к слову, о мифах про баснословную стоимость подобны продуктов);
  • с лицензионным софтом (или же выбранной платформой, которую здесь же специалисты поставят, настроят и протестируют);
  • и даже гравировкой (на пробеле ноутбука, корпусе планшета или смартфона, клавиатуре лэптопа, если он окажется "иностранцем").

Почему здесь можно выгодно iPhone 5 купить или приобрести планшет в подарок любимому туристу, студенту, геймеру? В списке принципов этого продавца:

  1. полный "пакет" комфорта: покупатель получит технику в течение 1 дня, качество котором подтверждено сертификатами (в том числе, и международными), настроенную и оптимизированную лично под пользователя;
  2. индивидуальное решение – каждому: широкая функциональность устройств Apple определяет и список требований к разным моделям ассортимента, здесь крайне важно выбирать оборудование под конкретные нужды;
  3. оптимальные цены: опыт работы, налаженные связи с представительствами Apple, ориентация на широкую аудиторию, – определили немаленький ценовой диапазон предложенных в MCDIGITAL товаров;
  4. честность – в комплимент покупателю: представляя лучшего производителя выбранного риска, работая только с проверенными поставщиками, будучи исключительно ответственным в рамках организации ответственного хранения коммуникаторов на собственном складе, – этот продавец попросту не заинтересован в том, чтобы что-то приукрашать или не договаривать.

ВMCDIGITAL купить iPad Mini, iPad 5, iPhone 4, 4S, 5 или один из легендарных лэптопов серии MacBook, – может каждый. И мечта о самой надежной, продуманной, престижной технике благодаря этому магазину оказалась всего в паре кликов. Это – как раз тот случай, когда до "звезды" можно дотянуться рукой (и даже 1 пальцем на кнопке мышки). Нужно лишь определиться с функциями своего нового "умного" гаджета, – и обратиться к менеджерам MCDIGITAL, дабы сориентироваться с условиями расчета, доставки и послепродажного обслуживания.



Скачать