Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство дома из бруса это качество и долговечность

Строительство дома из бруса это качество и долговечностьСтроительство дома из бруса представлено качеством и долговечностью. В качестве основных преимуществ построек из бруса, следует отметить экологичность.

Дом из бруса, как правило, обладает относительно невысокой стоимостью (в сравнении с другим строительным материалом).

В таком жилище хранится летняя прохлада, а также тепло в зимний период времени. Однако для этого немаловажно применение грамотного и правильного утепления. Брус отличается особым теплосбережением среди имеющихся стройматериалов.

В деревянных домах из бруса никогда не будет происходить застаивание воздуха (так как дерево является "дышащим" материалом). Почти всем новым построенным домам требуется применение отделки.

А ведь именно такая работа будет самой дорогостоящей. Об этом можно не беспокоиться в случае строительства дома из бруса.

Ведь дерево обладает наличием довольно привлекательного и красивого внешнего вида, поэтому вполне можно обойтись без дополнительной и дорогостоящей отделки.

Также следует отметить короткий срок возведения. Именно поэтому в настоящее время немало желающих заказать дом из бруса.

Многих прельщает тот факт, что приступив к строительству данного сооружения, можно уже через несколько месяцев обзавестись новый домом. Однако специалисты считают, что необходимо немножко повременить с переездом, так как такие дома нуждаются в процессе усадки.

В этот период дом не только высохнет, но и приобретет свой окончательный вид. Усадка, как правило, длиться примерно три месяца, однако многие предпочитают подождать пять-шесть месяцев.



Скачать