Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Использование монолитного бетона

Использование монолитного бетонаМонолиты в современное время - это действительно гениальное и лучшее открытие для активного развития строительства.

Теперь как малые здания (коттеджи, офисные небольшие постройки), так и крупные (многоэтажные здания) возводятся практически за несколько недель и месяцев, при этом надежностью не отличаются от стандартных кирпичных вариантов.

Для частного сооружения купить монолитный бетон можно через сетевые маркеты, ведь данный метод будет даже куда простым и доступным, чем обращение в обычные строймагазины города.

Для оптовых стройфирм, которые приобретают данный бетон на сооружения крупных зданий, существуют свои пути экономии на стройматериалах, но и тут помочь молодым стройфирмам смогут сетевые представительства непосредственно производителей бетона для монолитов.

Если купить монолитный бетон сразу от производителя, обходя поставщиков, то сразу будет виден реальный результат - стройфирмам будет экономить от десяти процентов на закупках, в отличии от предыдущего поставщика.

Соответственно, если обходить перекупщиков и поставщиков, то и выгода от приобретения будет на порядок большей, ведь данные, по сути лишние, элементы поставки стройматериалов берут собственную плату за услуги.

В плане долговечности, монолиты уже показывают свои преимущества с другими стройматериалами, чем становятся уже более популярными, даже в сравнении со срубами и кирпичом - вытеснение данных основных и некогда популярных стройматериалов говорит о реальных выгодах данного стройматериала, экономических и в плане надежности.



Скачать