Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Светодиодное освещение фасада дома

Светодиодное освещение фасада домаПриятное, действительно впечатляющее освещение дома, точнее фасада, сейчас популярно относительно не только гос.зданий и крупных офисных центров, но и частных домов.

Для владельцев офисных зданий, домов подобрать освещение стоит исходя из двух составляющих - первоначальное продумывание, разработка проекта освещение и затем внедрение.

Относительно проектирования освещения фасада, стоит обратиться либо к профессиональным дизайнерам, либо уже самостоятельно продумать, какой именно вариант подсветки в темное время будет оптимально смотреться на здании (специальные программы тут однозначно помогут).

Далее, относительно внедрение варианта проекта освещения стоит обратиться к монтажной фирме.

Учитывая, что освещение фасадов теперь популярны, практически каждый город имеет специализированные фирмы, которые проводят установку данного освещения по современным методикам. Придется только сэкономить на материалах, когда необходимо брать светодиодное освещение оптом, к примеру, для офисного здания.

Сетевые маркеты либо местные оптовые склады, реализующие светодиодное освещение, помогут действительно экономически выгодно провести данный монтаж.

Если взять светодиодное освещение оптом, даже для обычного коттеджа (к примеру, договорившись с соседними владельцами коттеджей), то можно на общей смете затеи сэкономить от двадцати процентов, к тому же, при объемном, крупном заказе монтажная фирма заметит понизит стоимость и свои услуг, что еще более выгодным сделает данную затею с улучшением внешнего вида здания.



Скачать