Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Производство массивной доски

Производство массивной доскиИспользование массивной доски, как напольного покрытия, происходит уже давно.

Построенный жилой массив в последнее время все чаще представлен применением экологически чистых и безопасных материалов.

Производство массивной доски происходит с применением современных технологий. Массивная доска отличается наличием широкой цветовой гаммы. Многие предпочитают стелить «состаренный пол».

Такой строительный материал, как массивная доска - самое элитное напольное покрытие из дерева. Производство данного материала подразумевает под собой изготовление только качественного материала из экологически чистого сырья.

Производителями осуществляется полный контроль за производством материала, от совершения закупки сырья и до упаковки изготовленного материала.

Начальный этап предполагает распиливание сырья, в результате этого происходит получение заготовок для будущего строительного материала.

В процессе производства массивной доски заготовки помещаются в камеру для сушки. Таким образом, происходит получение необходимой влажности, так материал подготавливается к следующему этапу обработки.

Влажность будущего строительного материала не должна превысить 10%. Дальше материал разделяется на ламели – специальные слои массивной доски. В качестве следующего этапа - создание системы «шип-паз».

Данная система способна облегчить процесс, связанный с установкой напольного покрытия. Затем приступают к окончательной шлифовки материала и к его покраске. Уже готовая массивная доска покрывается при помощи лака, упаковывается и поставляется на строительный рынок.



Скачать