Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Концептуальный дизайн квартиры

Концептуальный дизайн квартирыКонцептуальный дизайн квартир является довольно востребованным. Такая услуга позволит определить параметры и габариты будущих помещений.

Таким образом, заказчики могут оценить размер помещения и выбрать вариант черновой отделки. Данная услуга применяется в процессе перепланировки помещения для наглядной демонстрации клиентам планировки в 3-х мерном измерении.

Использование концептуального дизайна, как правило, производится застройщиками и агентством недвижимости. Таким образом, можно заранее увидеть вид будущей квартиры изнутри в 3 - Д.

В настоящий период времени концептуальный дизайн интерьера является довольно модным. Дизайн интерьера квартиры считается не просто воспроизведением красивой картинки, это отображение внутреннего мира хозяев квартиры.

Приступая к проведению самостоятельной работы над интерьером жилых помещений, не следует забывать об общей идее, которая объединяет все жилые зоны квартиры.

В случае возникновения проблем стоит обратиться за помощью к специалистам.

Специалистами разрабатывается основная концепция для различных помещений. Данная работа представлена эргономичностью, эстетической привлекательностью, функциональностью.

Немаловажно выбирая профессионала, убедиться в его профессионализме. Хороший специалист будет контролировать любой этап работы, начиная с планировки объекта и заканчивая авторским контролем работы рабочей бригады.

Для того чтобы убедиться в профессионализме выбранного дизайнера, прежде всего, следует познакомиться с фотографиями его проектов.



Скачать