Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Декоративные решетки

Декоративные решеткиПри желании надежно защитить свое имущество люди используют специальные средства. Это может быть сигнализация или решетки.

Второй вариант является более доступным для населения, такой простой способ защиты является очень популярным.

На улице можно увидеть много решеток на окнах жилых домов первого этажа - таким образом жильцы страхуются от повреждения окон и проникновения злоумышленников.

В один период люди перестали ставить декоративные решетки на окна, но повышенные показатели участившихся краж вернули популярность металлическим изделиям.

Кроме жилых помещений, решетки на окна в Туле устанавливают на окна промышленных зданий, магазинов и офисов. Для таких мест металлические решетки выполняют еще и декоративную функцию.

Их выполняют из сверхпрочных сплавов, поэтому согнуть прутья можно только при использовании спецтехники, которая вызывает шум.

Эстетическая функция таких изделий обеспечивается различными узорами, заказчик может выбирать из предложенных вариантов или по индивидуальному решению.

Решетки могут быть внутренними и наружными, по способу крепления – раздвижными, распашными, съемными и стационарные. Самым надежным креплением считается стационарное, при этом решетка наглухо закрепляется в стене.

Раздвижной тип в основном устанавливают внутри помещения, зачастую для жилых зданий они не применяются из-за простоты внешнего вида.

Для надежности применяют в совокупности с сигнализацией. Распашной тип является популярным в силу своей надежности, в случае экстренной ситуации такая решетка не станет препятствием.



Скачать