Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Отделка балкона изнутри

Отделка балкона изнутриОбщий вид даже самой стильной квартиры способен испортить балкон без ремонта. Для преображения балконного пространства важны как внешние работы, так и внутренняя отделка.

Тогда, выходя из квартиры на балкон, вы будете попадать в приятную атмосферу, являющуюся продолжением стиля, царящего внутри жилища.

Благодаря разнообразию строительного рынка отделка балкона изнутри может быть выполнена из разных материалов.

Вы можете использовать дизайнерские материалы, а можете выбрать что-то более привычное, например, пластиковые панели, деревянную или пластиковую вагонку.

Для внутреннего оформления на основе пластиковых панелей делается обрешетка помещения, пол покрывается лагами. При отделке потолка не забудьте оставить место для размещения лампы. На обрешетку боковых сторон устанавливаются панели.

После этого переходим к полу. На черновом варианте осуществляется настил ламината, линолеума или другого выбранного покрытия. Завершается ремонт монтажом плинтусов.

На основе пластиковой вагонки отделка балкона изнутри не сильно отличается от предыдущего варианта. Единственное, что в этом случае стыки между материалами не так спрятаны, как в панельной обшивке.

В целом, при проведении ремонтных работ на балконе очень многие отдают предпочтение именно пластику. Он приемлем по стоимости, к тому же эксплуатируется длительное время, не требуя особого ухода.

Дерево, безусловно, солиднее пластика. Но и обойдется такая солидность значительно дороже. Деревянная вагонка является натуральным материалом, который красиво смотрится в интерьере помещения.

Но она более требовательна в уходе, например, с определенной периодичностью необходимо проводить покрытие специальным составом от влаги и лаком.

Если же вы хотите, чтобы ваш балкон был не похож на другие, можно остановиться на более оригинальных или даже экзотических материалах. Полет фантазии может упираться лишь в финансовые возможности.

Словом, выбирайте подходящий способ отделки балкона и приступайте к ремонту.



Скачать