Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Организация переезда

Организация переездаЛюбой человек лучшим образом чувствует себя находясь на любимом, обжитом месте. Но, иногда, приходится прощаться с обжитым местом и отправляться к новым горизонтам. Начинается операция "переезд".

Перед несчастным, которому предстоит организация такого рода мероприятия встает огромное количество вопросов:

  • как организовать вывоз всего того, что "накоплено непосильным трудом"?
  • если для этого потребуются такелажные работы, то как найти грамотных исполнителей?
  • возможна ли перевозка оборудования без серьезных затрат времени и денег?
  • как все это пережить?

Разделим организацию переезда на два типа: переезд офиса и переезд квартиры.

В случае с выездом из квартиры не потребуется дорогостоящая перевозка оборудования, однако позаботиться о сохранности мебели и ценностей необходимо. Как же этого добиться.

Организовывая переезд квартиры, определитесь: кому вы доверите перевозку ваших вещей. Если вы надеетесь справиться своими силами - приготовьтесь к серьезным затратам времени и здоровья. Придется разобрать мебель (не повредив ее), переместить огромное количество тяжести. Собрать и рассортировать всю мелочь. Знакомые и друзья тут вряд ли помогут, так как у них "забот полон рот", да и опыта недостаточно.

Стоит довериться профессионалам по перемещению тяжестей и разборке мебели. Однако, внимательно контролируйте их работу, так как "профессионал" бывает разный. С мелкими вещами вы справитесь сами, это нудное но вполне выполнимое задание.

Озаботимся более сложным процессом, который гордо именуется - переезд офиса.

Тут уже вопрос стоит не о фарфоровых слониках и любимом диване, а о сохранении материальных ценностей, и возможности быстро начать работу на новом месте.

Тот, кто будет проводить такелажные работы и будет прежде всего обеспечивать целостность вашего драгоценного оборудования и скорость переезда. Необходимо с большой ответственностью подойти к выбору производителя работ. Некачественная погрузка-выгрузка или использование дешевых материалов (креплений, захватов и т. д.) приведет к тому, что вам придется с удивленным лицом наблюдать: во что превратился ваш любимый офис и его содержимое после переезда.

Поэтому, организовывая переезд офиса, внимательно ознакомьтесь с планом, который вам обязана предоставить компания-исполнитель. Потрудитесь навести справки об этой фирме. Наконец, осмотрите их оборудование и оцените (насколько сможете) профессиональную подготовку работников фирмы. Проверьте наличие разрешений для осуществления соответствующих работ. Это минимум о чем вам следует знать для организации переезда.



Скачать