Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Мини-домики для дачи из блок-контейнеров

Мини-домики для дачи из блок-контейнеровНа сегодняшний день строительство мини-домиков для дачи из блок-контейнеров является новинкой в некотором роде.

Одним из главных преимуществ строительства из блоков-контейнеров является минимальная затрата времени и невысокая стоимость. И при всем этом можно построить уютный мини-домик для дачи.

С помощью материалов отделочных простые блоки-контейнеры превратятся в красивый и симпатичный домик. Продажа мобильных домов в наше достаточно популярна и имеет множество положительных отзывов.

А отделка из материала ПВХ полностью хорошо подойдет для работы с кухней и душей кабинкой. Преимущество в том, что такие панели очень хорошо мыть.

Существует большое количество интересных и современных технологий и оборудования, которые и помогут превратить вашу мини дачу в уютное место со всеми удобствами.

Так и получается, что при минимальных вложениях, вы сможете получить домик своей мечты. И не нужно затягивать строительство дачи на долгое время,с блок-контейнерами это будет быстрее и дешевле.

Применения решетчатого настила еще больше улучшит качество всего дома. Такая дача обойдется вам совсем недорого и будет служить хорошим местом для отдыха и жилья в теплое время года.

Конечно, разница есть существенная, из какого материла строить дачу, но и в то же время, все зависит от цены и качества материала.

При применении блок-контейнеров получаются очень красивые и комфортные мини-дачи. Из данного строительного материала стоят детские садики, школы и многие другие здание.

Такие помещение очень комфортные, долговечные и очень подходят как вариант дешевого жилья.



Скачать