Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда ямобура

Аренда ямобураУстройство свайных фундаментов, прокладка воздушных линий электропередач, установка столбов ограждений, закладка аллей и фруктовых садов – все эти виды работ объединяет потребность в услугах небольшой буровой установки.

Размещенная на базе трактора, погрузчика или другого типа автотранспортной техники, она имеет возможность перемещаться и выполнять свои функции в стесненных городских условиях и на не обустроенных загородных участках.

В строительстве ямобуры позволяют повысить эффективность и сократить сроки проведения самых трудоемких работ – нулевого цикла. Они могут аккуратно, последовательно и точно в запланированном месте осуществлять бурение скважин требуемого диаметра и на нужную глубину.

Маневренные арендные ямобуры в московской области используются при устройстве свайных оснований. Этот тип фундаментов широко распространен при слабых грунтах, иногда являясь единственно возможным вариантом.

Строительство коттеджей и дачных домиков предполагает привлечение бурильной техники, способной не только сверлить котлованы, но и устанавливать сваи.

Специализированная буровая установка на базе автомобилей КаМАЗ с мощной проходимостью позволит осуществить бурение скважин на неограниченных пространствах и отдаленных участках, где отсутствуют дороги с твердым покрытием.

Компактные японские и корейские ямобуры могут сверлить котлованы в пределах ограниченных пространств городской застройки. Они облегчают посадку деревьев, установку рекламных щитов, различных опор и столбов.

Аренда ямобура дает возможность не только получить во временное пользование механизм, но и воспользоваться опытом и профессиональными навыками технически грамотного персонала.



Скачать