Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Применение решетчатого настила

Применение решетчатого настилаСооружения на открытом пространстве в разных сферах промышленности требуют устройства обслуживающих площадок. Для их строительства широко используется стальной решетчатый настил.

Он может иметь различные поверхности и конфигурацию, но обладает повышенной прочностью благодаря жесткой конструкции.

Помимо своей основной функции, площадки из решетчатого настила удобны в эксплуатации в любое время года. Ячеистая структура позволяет им беспрепятственно пропускать атмосферные осадки, не образовывать наледи и не задерживать грязь.

Открытые площадки транспортерных галерей, пешеходные мосты и эстакады, трапы, лестничные площадки и ступени, выполненные в виде прозрачной конструкции, позволяют удобное передвижение персонала, обслуживающего оборудование.

Они предотвращают скольжение обуви и обеспечивают безопасность при работе на уровне выше поверхности земли.

Для особо ответственных сооружений применяется нержавеющая сталь.

К ним относятся обслуживающие площадки надземных резервуаров для хранения воды и пешеходные перекрытия очистных сооружений, на предприятиях пищевой и химической промышленности, дренажные системы автомобильных моек.

При сооружении площадок и перекрытий следует учитывать, что цены на решетчатый настил из нержавеющей стали превышают стоимость конструкций с применением обыкновенной углеродистой стали. Однако эта разница быстро компенсируется в процессе эксплуатации.

Благодаря легкости монтажа и возможности компоновки в различных вариантах, решетчатые настилы повсеместно применяются при изготовлении складских стеллажей, световых и канализационных люков, других металлоконструкций.

Прочный настил любой заданной площади можно создать из заранее изготовленных решеток определенных размеров и ограниченного веса. Такие элементы удобны при транспортировке и монтаже.

Они могут оставаться надежными при значительных нагрузках, обладают долговечностью и не нуждаются в декоративной отделке.



Скачать