Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Деревянное окно - это шедевр

Деревянное окно - это шедеврЗадача, которую в настоящее время многим приходится решать, – это установка новых окон. Старые окна в любом загородном доме или в квартире когда-либо приходят в негодность, рамы рассыхаются, появляются проблемы с открыванием/закрыванием.

Возникает вопрос, какой материал выбрать для изготовления рамы. На сегодняшний день очень популярными являются окна из пластика. Однако и деревянные окна занимают большую нишу на рынке.

По прочности и удобству они не уступают пластиковым, а также имеют некоторые несомненные преимущества.

Прежде всего, дело в эстетике. Если речь идет о дачном доме, то преимущества деревянных окон очевидны. Внешний вид деревянного (а именно такие постройки чаще всего преобладают), да даже и кирпичного дома легко испортить пластиковыми окнами.

Да и в городских квартирах деревянные окна будут смотреться гармонично и естественно.

Кроме того, плюсами деревянных окон является их экологичность.

Благодаря наличию микропор древесина пропускает воздух, а значит, воздух циркулирует в комнате даже при закрытых окнах. А поэтому деревянные окна представляют собой естественный фильтр.

Наконец, главное преимущество в том, что любое деревянное окно можно сделать неповторимым.

Многочисленные частные организации предлагают изготовить деревянные окна по выгодным ценам, всевозможных размеров, форм, из дерева любых пород, в том числе экзотических. Можно заказать выполнение на древесине всевозможных рисунков.

Из-за эластичной структуры дерева на нем можно без труда выполнять узоры любой сложности.

Дерево можно пилить, резать, комбинировать различные виды древесины. Ассортимент на рынке деревянных окон действительно огромен.

Красивое и качественно сделанное окно способно украсить любой дом. Сделать ваше жилище неповторимым поможет заказ деревянных окон по выгодным ценам.



Скачать