Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Варианты покупки квартиры

Варианты покупки квартирыСпрос на жилье с каждым годом растет, существует много вариантов для осуществления сделок. Разнообразие схем повышает возможности приобретения жилья. К первому варианту относят приобретение новой недвижимости после сдачи имеющегося жилья.

Такими операциями занимаются агентства недвижимости, в которые обращаются владельцы для обмена жилья с доплатой. Для людей такая схема выгодна, потому что человеку не нужно тратить время на самостоятельную продажу имеющегося жилья для приобретения нового варианта.

В этом случае заключается договор, в котором определяют сроки освобождения площади.

Для желающих купить квартиру на стадии строительства, созданы ЖСК (жилищно-строительные кооперативы). При таком варианте желающий должен внести деньги в строительство дома, а в завершении возведения получить квартиру. Но существует много нюансов и рисков таких вложений.

Для людей, которые обладают средствами на покупку жилья в новостройке, возможен вариант сделки через банк. Клиент вносит необходимую сумму на беспроцентный кредит, а банк перечисляет их на возведение дома.

Для клиента такой способ выгодный, потому как стоимость жилья получается фиксированной.

Однокомнатные квартиры в Балашихе можно приобрести по ипотечному кредиту или в рассрочку. Это схожий вариант с кредитом, но подходит для обладателей значительной суммы.

Первый взнос обычно составляет 30-35% всей суммы, на последующие выплаты дается срок от 1 до 3 лет.

Последним предложением купить недвижимость является аренда жилья с последующим выкупом. Он удобен отсутствием дополнительной документации, платежи идут в счет оплаты жилья. Таким способом можно выплатить квартиру приблизительно за пятнадцать лет.



Скачать