Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Типовые проекты деревянных домов из бруса

Типовые проекты деревянных домов из брусаСооружение личного, собственного домика сразу станет дорогостоящим и, возможно, неподъемным делом для семьи, которая ранее с недвижимостью не имела дело.

В план трат на сооружение, помимо вопросов с землей, будет входить оплата каждой услуги стройфирмы, за стройматериалы, уборку и многие другие пункты капитального строительства.

Если присмотреться к расценкам на капитальное строительство коттеджей от стройфирм на их официальных порталах, то можно смело прибавить к ним еще от двадцати процентов, учитывая другие, уже скрытые для завлечения клиентов, пункты.

На некоторых составляющих капитального сооружения домиков можно заранее сэкономить уже самостоятельно, к примеру - проект. Все дома из бруса могут иметь типичный, одинаковый проект, внешнего или внутреннего оформления, при этом, они все-равно будут оставаться уникальными, приятными на внешний вид, зданиями.

Поэтому, вместо заказа у проектной организации отдельного, по всем параметрам уникального проекта, стоит рассмотреть вариант выбора типичного проекта.

Перед тем, как проект на дома из бруса окончательно согласовываются, проводиться первоначальная проверка местности.

Не каждый грунт, земля, участок может иметь возможность размещения домика по типичному проекту - иногда приходиться проектировщикам отдельно корректировать их под особенности участка.

Но основная трата на проектирование коттеджного домика будет уже покрыта типичным проектом, что уже позволит сэкономить на общих тратах при сооружении от пяти процентов, что весьма достаточно.



Скачать