Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Замена батарей отопления в квартире

Замена батарей отопления в квартиреЛетнее время лучший период для замены стояков отопления - самих батарей в квартире.

Конечно, большая часть семей, которые имеют проблем со стояками или батареями, желают проводить данную замену именно в период отопления-холодов, когда практически данную работу сделать трудно, ведь соседи будут против данного отключения отопления на несколько дней из-за замены.

Кроме того. не профессиональный монтаж труб и батарей может обернуться катастрофой в период проведения отопления (труды из металла могут замерзнуть и при включении отопления просто разорваться).

Поэтому, замена батарей отопления в квартире проводится исключительно в летний период, но так же с одним условием - данная замена должна проводиться только надежными специалистами. Если в период отопления результат работы будет виден практически сразу, когда будет обратно включено отопление, то уже летом практически никак не проверить качество проведенного монтажа новых батарей.

Чтоб замена батарей отопления в квартире была надежной, стоит, соответственно, обращаться только к надежным мастерам. Профессионализм при монтаже новых батарей будет важным, но не менее важно иметь и современное оборудование для данных работ.

К примеру, работа с пластиковыми отопительными трубами требует современного оборудования для их спайки, тогда как работа с металлическими или би-металлическими батареями потребует внимательности при непосредственном монтаже, чтоб не качественный монтаж не стал первоначальной причиной прорыва батареи, которая будет реагировать на любые отклонения.



Скачать