Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Каркасный дом - дешево, долговечно, быстро

Каркасный дом - дешево, долговечно, быстроЭта любопытная технология строительства домов пришла нам из Америки и является там самым популярным методом строительства домов.

Кроме Америки каркасные дома стали очень популярны в Европе и активными темпами каркасное домостроение развивается у нас.

Каркасные дома уже давно завоевали себе славу как одни из самых экономичных и экологичных домов.

И действительно дома изготовленные по технологии каркасного домостроения отличаются легкостью конструкции, а используемое в строительстве дерево делает их очень экологичными.

Дома каркасные под ключ недорого обходятся их хозяевам не только в строительстве, но и в обслуживании и отоплении.

У данных домов отлично продуманная система теплоизоляции и это дает существенную экономию на отоплении. Кроме того сам материал изготовления (дерево) сам является прекрасным теплоизоляционным материалом и прекрасно подходит для строительства дома и дачи.

Каркасные дома еще и легко собираются, и полностью готовый дом может быть собран буквально за пару недель и будет готов к последующей отделке.

Для строительства каркасного дома не требуется фундамент и существенно экономит деньги и дает возможность постройки дома на самой разной почве и грунте.

Каркасные дома не дают усадку и обустройство и отделку дома можно начинать сразу после этапа строительства.

Все деревянные конструкции дома обрабатываются специальными защитными материалами, и это позволяет достичь отличных результатов в прочности и долговечности. В общем можно с уверенностью сказать, что дома каркасные под ключ; недорого, быстро, экологично.



Скачать