Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Калькулятор пластиковых окон ПВХ

Калькулятор пластиковых окон ПВХИ так вы решились на установку у себя пластиковых окон, обычно людей волнует качество устанавливаемых окон их внешний вид и, разумеется, цена.

Специально для вас мы разработали красивый дизайн данного калькулятора и упростили интерфейс, теперь им сможет пользоваться даже ребенок.

Цена как мы знаем, складывается из разных составляющих и довольно сильно колеблется от одной компании к другой.

С целью улучшить обслуживание клиентов и заранее информировать о стоимости установки окон на нашем сайте есть универсальный калькулятор.

Но данный калькулятор рассчитан только на пластиковые окна (Москва). Калькулятор представляет собой программу, встроенную на данном сайте и может довольно точно сориентировать вас о ценах на пластиковые окна.

Многие люди, прежде чем заказать окна предпочитают пользоваться данным калькулятором, и уже ориентируясь на цены расчета, идут в разные компании и узнают условия установки и цены в каждой отдельной компании.

Калькулятор специально разработан с учетом того что пользоваться им могли даже люди которые не очень «дружат» с компьютером и для точного подсчета стоимости установки окон вам нужно будет лишь пару раз кликнуть мышкой и ввести размеры.

Кстати размеры можно измерить как самостоятельно, так и при помощи специалиста. Калькулятор рассчитывает цену полностью автоматически и цена на сегодняшний день действительна.

Учтите, что цена расчета данного калькулятора касаются только города Москвы. И знайте, что окончательную стоимость всегда может точно и бесплатно рассчитать выездной специалист, и он же проведет точные замеры вашего окна.

Так что цена рассчитанная калькулятором будет точна, если замеры производил опытный специалист и хорошим оборудованием.



Скачать