Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Забор с кирпичными столбами, выбираем наполнитель!

Забор с кирпичными столбами, выбираем наполнитель!Не откроем большого секрета, сказав о том, что забор с кирпичными столбами, на сегодняшний день, является, пожалуй, одним из наиболее востребованных видов ограждений для территорий, принадлежащих различным организациям, а также для частных владений.

Не откроем большого секрета, сказав о том, что забор с кирпичными столбами, на сегодняшний день, является, пожалуй, одним из наиболее востребованных видов ограждений для территорий, принадлежащих различным организациям, а также для частных владений.

Оно и не удивительно, подчеркнутая строгость этого вида территориального ограждения придает и без того солидным организациям и учреждениям, еще большую респектабельность, а частному владельцу добавляет бонусов к имиджу состоятельного человека.

Еще одним аргументом, говорящим в пользу забора с кирпичными столбами, является то, что к такому фундаментальному основанию отлично подойдет практически любой "наполнитель", то есть секции могут выполняться из любого материала, идущего на строительство заборов. Все зависит от их предназначения и задач, решение которых на этот забор возлагается его владельцем.

Если мы говорим о заборе, обозначающем границы территории какого-нибудь государственного, или муниципального учреждения, находящегося в центре города, то в данном случае наиболее приемлемым будет вариант кованой решетки, позволяющей, находящимся вне огороженного участка, людям видеть внутреннее убранство и по достоинству оценить его ландшафтный дизайн.

Если же рассматривать территорию какого-либо предприятия, не стремящегося выставить напоказ все процессы, происходящие на прилегающей к производственным корпусам территории, то заполнив межстолбовое пространство профилированным листом, или массивными деревянными досками, можно существенно ограничить информационные возможности людей, не имеющих к предприятию никакого отношения.

Что же касается частников, то помимо сохранения приватности, которую с успехом обеспечивает "глухой" забор с кирпичными столбами с наполнителем из того же профнастила, маневрируя и комбинируя другими строительными материалами, можно достичь по-настоящему уникального варианта в области "заборостроения".

Применение старого доброго деревянного штакетника, с планками различной ширины и конфигурации, с использованием декоративных поперечных элементов, позволит строящему забор мастеру почувствовать себя настоящим художником.

Новейший, только что появившийся на рынке строительных материалов, но уже заявивший о себе в полный голос, металлический штакетник, способен банальное ограждение, преобразить в поистине инновационный проект, отвечающий самым последним крикам моды.

Но каким бы то ни был выбор "наполнителя", самой "основательной основой" были и остаются кирпичные столбы, этакий раритет среди "нанотехнологий".



Скачать