Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Многоуровневые натяжные потолки по низким ценам

Многоуровневые натяжные потолкиМногоуровневые натяжные потолки представляют собой одно из самых интересных решений интерьера. Натяжные потолки Москва изготавливают из ПВХ пленок различных фактур и цветов. Они состоят из нескольких полотен.

Потолочная форма выполняется практически любой конфигурации и сложности, завися от фантазии и решения дизайнера. Самой востребованной и оригинальной формой являются многоуровневые натяжные потолки, которые представляют смонтированный многоуровневый каркас и виниловую пленку.

Такие конструкции устанавливаются в помещениях с дефектами и неровностями потолочных покрытий. Очень часто скрываются трубы канализации и водоснабжения, электропроводка и воздуховоды. При установке многоуровневых натяжных потолков можно обойтись без изменений коммуникаций и переноса труб.

Многоуровневые потолки сочетают разные формы, фактуры и цвета покрытий потолка. Комбинированные поверхности зрительно разделяют помещение на зоны функционирования, при этом отпадает необходимость делить внутреннее пространство с помощью установки перегородок или мебели.

Правильное расположение осветительных приборов скрывает швы. С помощью установки светильников рассеянного и отраженного света выделяется рабочее место или приглушается свет в зоне отдыха.

Широкое применение имеет многоуровневый натяжной потолок «Ступенька», так как его конструкция собирается лестничным видом.

Ступеньки делают разных фактур и цветов, или оставляют в одноцветном исполнении. Сложная геометрия потолка достигается добавлением в эти конструкции гипсокартона и других материалов, таких как лепка, пробка или пластик для отделки.

Применение зеркальных и глянцевых текстур ПВХ – пленок создает иллюзию глубины помещения, а полупрозрачная фактура делает освещение более мягким.

Отделка потолочного покрытия обязательно должна гармонировать с дизайном и стилем помещения. Многоуровневые натяжные потолки Москва обладают функциональностью, ощущением большого объема, стилем и индивидуальностью интерьера.

Их применение широко в строениях элитного жилья, коммерческих, крупнейших административных, развлекательных заведениях и в обычных квартирах.



Скачать