Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дачные и садовые фонари

Дачные и садовые фонариНаружное освещение дачного или садового участка позволяет его владельцам воплощать самые смелые дизайнерские идеи.

В каталоге на сайте у каждого есть возможность подобрать уличные светильники для дачи в самых разных исполнениях. Любой из предлагаемых садовых фонарей оказывает свое уникальное воздействие на общую картину освещения, создаваемую на участке.

Уличные светильники для дачи выпускаются в различных вариантах исполнения и предназначаются для решения разных задач. Одни используются для повышения безопасности передвижения по узким улочкам сада или дачного участка. Другие садовые фонари применяются для подсветки мест отдыха на свежем воздухе, например, лавочек, беседок, фонтанов или площадок для барбекю. В третьем случае уличные светильники для дачи размещаются на стенах дома или рядом с крыльцом для того, чтобы подчеркнуть в темное время суток красоту его архитектуры. Каждый из перечисленных видов садовых фонарей будет незаменим на благоустроенном приусадебном участке. У нас вы сможете найти любые виды уличных светильников для дачи, которые можно собрать в единую систему освещения. Все это позволит сделать территорию уютной и комфортной для спокойного вечернего отдыха.

Садовые фонари в зависимости от габаритов и использующихся источников света могут применяться для решения различных задач. Например, уличные светильники для дачи с рассеянным светом предназначены для подсветки поверхности грунта и низких кустарников. Если расположить их вдоль дорожек, то этого будет вполне достаточно для обеспечения необходимой видимости. Большие объекты и территории освещаются с помощью высоких садовых фонарей с яркими лампочками и перекрестного освещения. Если вы хотите создать праздничное настроение, то можно развесить на ветвях светильники-гирлянды.

В последнее время набирают популярность уличные светильники для дачи на солнечных батареях. Они стоят сравнительно недорого и отличаются простотой монтажа. Такие садовые фонари достаточно просто воткнуть в землю или поставить в нужном месте. Правда, для нормальной работы эти уличные светильники для дачи в светлое время суток должны как можно дольше находиться на солнце. Это нужно учитывать при их размещении на участке. Включаются и выключаются такие уличные фонари автоматически. Если вы уезжаете с дачи на зиму, то снять их и забрать с собой не составляет труда.



Скачать