Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Влияние пластиковых окон на качество сна

Влияние пластиковых окон на качество снаВероятно, большинству людей приходилось стакиваться с таким неприятным явлением как бессонница, когда любой звук раздражает и не дает погрузиться в объятия Морфея. К сожалению, жизнь большого города не останавливается никогда, и даже глубокой ночью с улицы слышен шум автомобилей, крики, лай собак и множество других звуков, которые могут помешать уснуть даже абсолютно здоровому человеку. Все знают, что недосыпание оказывает разрушительное действие на весь организм. Помимо хронической усталости можно получить целый «букет» болячек, начиная от головных болей, заканчивая расстройствами мышления.

Выходом может стать остекление пластиковыми окнами, которые не пропускают уличный шум и позволяют вам спокойно заснуть. Благодаря тому, что эти окна не имеют щелей, а створки плотно прилегают к рамам, вы будете чувствовать себя уютно, оставив снаружи все тревоги и заботы. Ваш дом станет настоящей крепостью, где вы будете чувствовать себя в безопасности не только физически, но и психологически. А чувство защищенности – необходимое условие здорового сна.

Если вы еще не успели установить пластиковые окна или остеклить балкон, на сайте sovokna.ru вы можете узнать подробную информацию, касающуюся приобретения и установки шумозащитных конструкций. Ученые подсчитали, что окна - это основной источник шума в жилище. Около 90% всех звуков проникает в наш дом именно таким путем. По мнению экспертов, ПВХ-конструкции способны поглотить до 95% звуков и, соответственно, создать дома настоящую тишину.

Этот факт важно учитывать и при работе в офисе, где резкие звуки могут существенно снизить производительность труда. Помимо прочего, они работают барьером, препятствующим проникновению в жилище разных аллергенов, например, уличной пыли и пыльцы. Кроме того, пластиковые окна дают возможность контролировать уровень влажности и температуру в помещении.

Установить их совсем не сложно, сейчас большинство фирм предлагает полный монтаж в течение одного дня. При этом вложения в данные конструкции окупятся с лихвой. Вы не будете просыпаться ночью от страшных звуков за окном, а ваши дети будут спокойно засыпать. В результате, с утра вы будете чувствовать себя свежими и готовыми к новым трудовым свершениям. Кто знает, может быть, вы сможете взяться за новый проект, который принесет вам неслыханную прибыль? Таким образом, пластиковые окна напрямую влияют на качество вашей жизни.



Скачать