Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Применение кровельной плитки

Применение кровельной плиткиВыбор кровельного материала для крыши представляет собой непростую задачу даже для профессиональных мастеров, ведь огромный ассортимент предлагаемых решений с широким ценовым диапазоном неизбежно создает сложности при выборе.

Поэтому прежде чем приобрести кровельный материал, необходимо убедиться в его долговечности, надежности, прочности, узнать его показатели коррозийной устойчивости и теплопроводности.

Данные показатели наилучшим образом отражаются в кровельной плитке – удобным и современным строительном материале, который позволяет обеспечивать комфорт и тишину в доме, а также визуальную гармонию дома с окружающим пейзажем.

Кровельная плитка, подробнее с которой можно ознакомиться на сайте, может использоваться практически в любых климатических зонах, поскольку она не подвержена коррозии, успешно противостоит негативному воздействию окружающей среды, а также не боится перепадов температур.

К положительным качествам кровельной плитки можно также отнести простой монтаж и небольшой вес, благодаря которым снижаются затраты на ее монтаж.

Стойкость к погодным условиям и бесшумность позволяют использовать кровельную плитку даже в районах с частыми дождями и ливнями. Кроме того данный кровельный материал не требует специального ухода и не выгорает на солнце.

Благодаря своим качествам, кровельная плитка может использоваться в качестве покрытия на любых типах скатных крыш. Данный стройматериал подходит даже для крыш со сложной архитектурной формой. Кроме того кровельная плитка может использоваться для оформления и декорирования фасада здания.

Кроме стандартных решений, производители предлагают и необычные решения. Например, кровельную плитку из натурального сланца, которая представляет собой красивый кровельный материал, который свидетельствует о безупречном вкусе владельцев дома.

Кровлям из сланца присуща огромная долговечность, измеряемая столетиями. Таким показателем не может похвастаться ни один другой материал, используемый в кровельных работах.



Скачать