Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Экскаваторы в аренду

Экскаваторы в арендуЗа счет того, что стоимость экскаватора достаточно высокая, в основном его берут в аренду. Это намного разумней экономически и весьма удобно, так как для разных задач подбираются экскаваторы с такими характеристиками, которые максимально подойдут.

Необходимо отметить то, что при выборе экскаватора стоит учитывать, какого характера работы он будет исполнять, а также тип грунта. Например, если участок, на котором проходит строительство, размещен на земле с глиной, то, без сомнений, нужно брать технику на гусеничном ходу. Для большей мобильности используются колесные экскаваторы. Чтобы правильно выбрать землеройную машину, необходимо точно знать глубину проводимых работ.

Эту характеристику очень важно учитывать, ведь не каждой технике под силу выкопать котлован, например, больше, чем пять метров.

Экскаватор - это земляная машина, функции которой обусловлены в основном извлечением горных пород. Такие машины можно поделить по назначению, типу и функциях.

Экскаваторы в аренду пользуются большей популярностью, чем покупка.

Основные виды экскаваторов

  1. Башенный экскаватор - это подвид драглайна. Выпускается исключительно в большом размере. Такой экскаватор обычно шагающий, за счет чего он может двигаться в любом направлении. Из-за того, экскаватор осуществляет загрузку через дно, ковш машины серповидной формы.
  2. Струг-экскаватор относится к особому типу машин, которые используются в большинстве случаев на железнодорожных путях. С помощью такого экскаватора проводятся земляные работы и снеговые очистки железных дорог. Используется для того, чтобы нарезать новые и очищать старые кюветы, а также корректировать выемки насыпей и откосов.
  3. Экскаватор планировщик работает по типу автомобильного шасси. Такой экскаватор используется в планировке выемок грунта и откосов насыпей во время дорожного строительства.
  4. Траншейный экскаватор может быть различного типа рабочего оборудования: цепного или роторного. Предназначен для того, чтобы прокладывать траншеи для трубопроводов магистралей.


Скачать