Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Компания «Северо-Западная Металлобаза» - арматура, трубы стальные, трубы профильные

Компания «Северо-Западная Металлобаза» - арматура, трубы стальные, трубы профильныеЗа не совсем долгое существование "Северо-западной Металлобазы" она является крупной компанией, которая уже успела завоевать огромный сегмент строительного рынка не только в Санкт-Петербурге, но и во всем Северо-Западном регионе России.

Главные направления компании - поставка арматуры и металлопроката какими угодно партиями. Помимо этого, металлобаза предоставляет разного рода услуги по металлообработке. Благодаря тому, что на территории металлобазы немало складских помещений, на которые можно доехать любым удобным подъездным путем с помощью погрузочно-разрузочной техники, которая также имеется, скорость и качество обслуживания клиентов достаточно высокое.

Компания занимается поставкой черного и нержавеющего металлопроката. Продукция "Северо-западной Металлобазы" очень хвалится своим качеством и экономически выгодными ценами. Благодаря тому, что товарная политика организована разумно, постоянно держится достаточный запас продукции для полного удовлетворения нужд потребителей в качественном и недорогом металлопрокате.

Услуги и продукция компании "Северо-Западная металлобаза":

1. Арматура. Класс А1, А3, А500С.

Стальную строительную арматуру применяют для армирования разного рода конструкций из железобетона. Стрежневая арматура изготавливается из периодического профиля и представляется круглыми профилями, которые имеют поперечные выступы и продольные ребра.

2. Трубы стальные круглые.

Существуют электросварочные, бесшовные, электросварочные тонкостенные и водогазопроводные. Применяются в трубопроводах, котельных установках, конструкциях, деталях машин и в других технических целях.

3. Трубы профильные.

Существует два вида профильных труб - с прямоугольным и квадратным сечением. С таких труб изготавливаются детали, которые имеют форму плоских рам. Они очень востребованы в строительстве несущих конструкций.

Также компания занимается:

  • лазерным раскроем листового металла;
  • гидрообразывным раскроем
  • лазерным раскроем труб;
  • координатно-пробивными работами;
  • листогибочными работами;
  • изготовлением металлических конструкций.


Скачать