Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Уборка мусора как вручную, так и с использованием погрузчиков

Уборка мусора как вручную, так и с использованием погрузчиковКаждый капремонт или сооружения объектов всегда влекут за собой мусор, за который владелец объекта напрямую отвечает - его запрещено выбрасывать на общих основаниях, необходима специальная утилизация и сдача определенным перерабатывающим заводам.

Соответственно, многие надеются на услуги уборки строймусора непосредственно от исполнителя самой работы ремонта помещений, но узнав расценки от данных ремонтных бригад, наступает разочарование, ведь стоимость данной уборочной услуги становится чрезмерно завышенной.

Организовывать вывоз строительного мусора можно вполне отдельно, самостоятельно подбирая другие фирмы-исполнители.

Через газеты, онлайн-каталоги можно спокойно найти необходимые организации, которые проводят уборку, профессиональную, после ремонта или строительства, что позволяет клиентам сэкономить, в отличии от данной же услуги от стройфирмы.

Профессиональные работники уборочной фирмы могут сразу, после сдачи объекта, приступить к выводу строймусора, либо выполнять комплексные, ежедневные уборки, при необходимости.

Заказывать и продумывать вывоз строительного мусора стоит наперед, чтоб не тормозить проведение ремонта. Чтоб узнать, относительно периодичности вывоза строймусора с объекта, стоит связаться с прорабом и уточнить данный вопрос.

От точного вида выполнения работ ремонтных или соорудительных, будет зависеть и необходимость, периодичности вывоза строймусора, к примеру, при сносе стены в квартире придется ежедневно вывозить много мешков мусора, тогда как косметический потребует только уборку при сдаче объекта.



Скачать