Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Коттеджи из профилированного бруса

Коттеджи из профилированного брусаСооружение собственного коттеджа это изначально затратная идея, в которую входит проблема оформления земельного участка, решение вопроса с проектной основой коттеджа, подведение коммуникации, не говоря про стройматериалы.

Среди всех затрат, именно стройматериалы будут являться наиболее дорогостоящими, поэтому приходится на этапе проектирования выбирать оптимальный по бюджету и общему комфорту вариант.

Более важный момент это древесина, ведь дома из бруса недорого стоят как при сооружении  базы с нуля, так и в обслуживании - уходе, в отличии от того же кирпича, камня, не говоря про панели.

Определенную популярность получили сэндвич-панели для коттеджа, но внутри они создают неблагоприятную ситуацию, не говоря про холод и относительно малый срок службы.

Только древесина для коттеджей будет оптимальным по всем вариантам выбором, в особенности профилированный брус. Стоит только просчитать все пункты, чтоб дома из бруса недорого обходились при строительстве.

Для экономии на коттедже из бруса, стоит внимательно присматривать место для приобретения стройматериалов.

Конечно, некоторые стройфирмы могут сразу предоставлять максимально выгодный экономически варианты для приобретения бруса, других отделочных материалов, но большая часть стройфирм ведет торговлю как раз с невыгодными оптовыми базами, которые делятся прибылью с самими стройбригадами за приведенных новых клиентов, тогда как последние действительно страдают и вынуждены отказываться от определенных вариантов отделочных материалов, выбирая качественный брус.



Скачать