Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Настенные и мобильные кондиционеры

Настенные и мобильные кондиционерыВ современном мире производители предоставляют на рынок большой ассортимент бытовой техники.

И как раз-то кондиционеры не являются простой техникой бытовой. На сегодняшний день кондиционеры являются техникой высокого класса, которые поддерживают хороший климат и температуру в помещении.

По своим достоинствам и типам кондиционеры разделяются на виды: настенные, мобильные и другие.

Мобильные кондиционеры - это бытовая техника, которая не требует никакой монтировки. Такой кондиционер можно установить в любом месте квартиры или дома, или же переносить из комнаты в комнату.

Он очень удобен, имеет ручку специальную для переноса. Кондиционеры мобильные состоят из двух или одного блоков. Их лучше устанавливать возле двери или окна, так как длина гофрированного шланга, по которому будет выходить теплый воздух, не превышает одного метра. Такой вид кондиционеров очень удобный, если нет возможности делать отверстие в стене.

Настенные кондиционеры

В большинстве странах преобладают настенные кондиционеры. Заводы ЖБИ производят отличные железобетонные стены, к которых хорошо и удобно устанавливать кондиционеры.

Одним из преимуществ такой техники бытовой является невысокая цена. Также на рынке существует большое количество моделей настенных кондиционеров. Они состоят из двух блоков. И от этого они работаю очень тихо и бесшумно.

Современные настенные кондиционеры имеют несколько функций. К ним относятся: охлаждение воздуха в помещении и нагрев воздуха. Такой кондиционер удобен и летом и зимой.



Скачать