Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дома из ЖБИ

Дома из ЖБИСтроительство в России не только не стоит на месте, но и стремительно растёт. Въезжая в любой город нас встречают ещё на горизонте вида строительных площадок и стремящиеся вверх подъёмные краны.

Это всё заслуга нашего правительства, благодаря которому осуществляются программы как строительство по ипотечному кредитованию, так и помощь разным структурам в снабжение квартирами это военные, МВД и многим другим социальным работникам.

Вот только одними финансовыми вливаниями не добьёшься высокой скорости, нужны технологии по созданию быстрого возведения жилья, а это строительство крупногабаритного железобетонного жилья. Процесс строительства, такого жилья на много быстрее и проще.

И поэтому заводы заводы ЖБИ тоже не стоят на месте постоянно обновляясь и модернизируясь. Для создания современного комфортного жилья нужны изделия разных форм и выдерживающих строительство высотных домов.

Прошли те времена, когда заводы ЖБИ работали на сельское, хозяйство, отливая изделия для свинарников и другого однотипного строительства.

Сейчас можно заказать изделия абсолютно разных форм и даже цветов. И можно по вашему проекту сделать дом в таком причудливом виде, что он не как не будет напоминать дом из бетонных блоков.

А будет служить примером для зависти соседних жильцов.

А и цена дома из ЖБИ будет в несколько раз дешевле такого же по площади здания, как например кирпич или дерево. И не боитесь разговоров о том, что такие дома холодные. Нет, современные теплоизоляционные материалы эту проблему отодвинули в историю, и прекрасно оберегают ваш дом от холодов.



Скачать