Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Жалюзи на пластиковые окна

Жалюзи на пластиковые окнаОбновив мебель в квартире, выполнив ремонт, многим людям кажется, что все равно как-то не совсем уютно в обновленном жилище. В таком случае многие дизайнеры советуют приобрести жалюзи на пластиковые окна, ведь жалюзи – это современный аксессуар в интерьере. На сегодняшний день жалюзи даже более востребованы, чем портьеры и тюль, в силу своей практичности. Подобрав подходящие жалюзи, можно сделать жилье более уютным и красивым.

Используя жалюзи можно визуально увеличить размеры окна. Практически все типы жалюзи на пластиковые окна плавно регулируются, позволяя настроить необходимое проникновение солнечного света в помещение. Изначально жалюзи использовались только в офисных помещениях, но сегодня их можно часто увидеть и на окнах обычных квартир.

Существуют следующие типы жалюзи:

  • вертикальные и горизонтальные жалюзи (самые популярные типы жалюзи, используются как в офисах, так и в квартирах, материал из которых изготавливаются жалюзи – это пластик, металл, различные ткани);
  • рулонные (их структура напоминает трубу с намотанным полотном жалюзи, такой тип может полностью закрыть окно, изготавливаются из легких или тяжелых полотен, а также в сочетании с полотнами прозрачной конструкции);
  • фотожалюзи;
  • мультифактурные (выполняются в виде узоров и считаются самым красивым и оригинальным типом жалюзи);
  • мансардные,
  • плиссе (классический тип жалюзи, применяется на дверных проемах и балконах, для креплений используются кронштейны, плиссе может быть в виде арки, прямые модели различных размеров).

Основным отличием жалюзи на пластиковые окна от прочих жалюзи заключается в способе крепления непосредственно на раму окна. Для каждой оконной створки расположена собственная секция. Данная конструкция не влияет на герметичность окна, в целом жалюзи очень компактная конструкция и отличается простотой в использовании. В современных магазинах представлен широкий выбор жалюзи по форме, цвету, размеру, возможно также изготовление непосредственно под заказ. Практически все типы жалюзи очень удобны в чистке и уходе.



Скачать