Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Современный евроремонт квартиры

Современный евроремонт квартирыДавайте поговорим о том, что такое евроремонт, рассмотрим его главные признаки и основные этапы такого ремонта.

Современный евроремонт квартир - это комплекс работ с использованием новейших технологий, материалов,выполнение качественных отделочных работ,и конечно же работа дизайнер с интерьером помещения. Соблюдаются все международные стандарты.

Рассмотрим основные этапы и признаки евроремонта квартир. В основе дизайн-проекта квартиры стоит полный план ремонтных,электромонтажных и сантехнических работ.

Дизайнер сопровождает все этапы ремонта,начиная с подборки необходимых строительных и отделочных материалов, заканчивая расстановкой мебели.

Первым этапом работы является избавление от всего лишнего: необходимо демонтировать все старые конструкции, избавиться от старых отделочных материалов и покрытий.

Также возможна перепланировка помещения для достижения максимального ощущения комфорта и уюта. Такая работа требует высокого профессионализма.

Перепланировка должна быть согласована с соответствующими инстанциями.

Второй этап - замена внутренних коммуникаций. Старые водопроводные и канализационные трубы заменяют на пластиковые, которые при необходимости можно спрятать в стены; полная замена старой электропроводки также является важным этапом. Все провода скрываются в стенах,потолках и полах, что сделает комнату красивее.

И третий важный этап - выравнивание стен, полов и потолков.

Это тяжелая и энергозатратная работа, требующая идеального результата,так как неровность стен и потолков покажет щели между плинтусом и стенами, а неровность пола сделает невозможным укладку паркета, ламината ,паркетных досок, и плитки.

Главной целью современного евроремонта является создание высокого уровня комфорта и дизайна квартиры с из влечением всех изъянов, и недостатков помещения. Это сложный и долгий процесс, начинающийся с планировки помещений и заканчивающийся их отделкой, и красивым оформлением.

Процесс требует много времени и конечно же высококвалифицированных специалистов.



Скачать