Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Монтажная перфорированная лента – удобное и надежное средство крепежа

Монтажная перфорированная лента – удобное и надежное средство крепежаМногие области современного строительства активно используют перфорированную монтажную ленту, которая представляет собой плотный соединительный элемент, содержащий небольшие отверстия по всей своей длине.

Данное изделие изготовляется из стальных листов, которые проходят дополнительную ступень оцинкования, во время которого они получают надежную защиту от коррозии.

В соответствии со стандартами качества, перфорированная лента имеет высокий предел прочности, который позволяет использовать ее при высоких нагрузках со стороны конструкции.

Отверстия в данном изделии выдерживают нагрузки до 1 кН, что является высоким показателем для строительных и монтажных работ.

Монтажная лента используется для надежной фиксации различных строительных элементов: кабелей, пучков проводов, воздуховодов.

Кроме того данное изделие используется для крепления конструкций из поликарбоната, водопроводных труб и при установке теплого пола.

Перфолента обеспечивает прочное крепление, и при этом требует элементарного монтажа, который проводится с использованием стандартных крепежных изделий: саморезов, болтов или гвоздей.

Монтажная перфолента отлично противостоит различным внешним воздействиям, таким как повышенная влажность, давление и перепады температур. Перфолента с клеящим основанием обеспечивает надежную и простую фиксацию.

Производители оснащают ее двумя типами клеевого состава: каучуковым и акриловым. Акриловое клеящее основание обеспечивает высокую стойкость к ультрафиолету и химическим средам, а каучуковое в свою очередь обладает более низкой ценой.

В зависимости от своей спецификации и толщины стали, данное изделие обладает различной степенью гибкости, а потому используется для различных типов строительных работ.



Скачать