Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Искуственный паркет - ламинат

Искуственный паркет - ламинатИскусственный заменитель паркета - ламинированный паркет, этот материал имеет меньше недостатков, чем другие виды паркетных изделий по качеству, его достоинствами является жароустойчивость.

На него не влияют горящие сигареты, материал не выгорает на солнце. С него с легкостью выводят все виды пятен: от вина, кофе, места от ножек мебели на нем не оставляют следов.

На практике его применяют в местах, где надо заменить паркет, плитку или рисунок. Укладка его на поверхность пола считается очень легкой работой, она доступна даже не профессионалу, поэтому каждый пользователь работу по настиланию материала на пол может выполнить сам, поэтому купить ламинат следует обязательно.

Желательно для настилания на пол приобретать материал только самого высокого качества, тогда выполненная работа будет качественной и надежной, если работа выполнялась правильно.

Искусственный материал состоит из слоев, их четыре, основание или нижний слой, пропитанный смолой, затем идет слой, покрытый материалом, выполненным из полимера, который впоследствии может защищать пол от влаги.

Его сердцевиной служит древесноволокнистая плита, это очень прочный и долговечный материал. Его декоративным слоем является покрытие, оно отвечает за цвет, защищает материал от механических повреждений.

В действительности существует три вида материала:

  • MDF, это плита древесно-волокнистая, ее степень прессовки средняя;
  • HDF, степень прессовки этого материала может быть средней и выше;
  • ДСП, древесно-стружечная плита.

ДСП считается самым лучшим и прочным материалом. Расцветками его могут быть виды под дерево или под керамическую плитку.

Работу по монтажу материала производят поэтапно, двумя способами, первый из них называется клеевой, второй замковый. Клеевой считается традиционным способом, потому что при его исполнении считается, что конструкция пола гидроизолирована.



Скачать