Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Заборы из дерева

Заборы из дереваНа сегодняшний день заборы в загородном доме - это в первую очередь необходимость для защиты от нежелательных гостей. Заборы из дерева должны выполнять и эстетические функции, а также дополнять общую архитектурную идею дома.

Материалов из которых изготавливается забор огромное количество.

Важно сделать правильный выбор, чтобы забор отражал индивидуальность владельца, и в то же время мог защитить от посторонних глаз и воздействия внешнего шума.

Заборы из дерева – это один из популярных видов ограждения дачного или загородного дома и участка.

Такие заборы подойдут для тех, кто хочет сохранить естественность пейзажа и при этом заботиться о безопасности.

Заборы из дерева являются надежный, долговечный и экологическим способом оградить территорию участка.

Монтаж деревянных ограждений - это довольно сложный процесс, лучше всего для установки таких заборов обратиться к опытным специалистам.

Рекомендуется для строительства заборов использует качественную древесину, а для обработки применять безопасные для окружающей среды лаки и краски.

Монтаж деревянных ограждений и заборов выполняется, как правило, только в хорошую погоду, для того, чтобы конструкция забора могла быть долговечной и надежной. После установки забора, он обрабатывается специальными пропитками и лаками для сохранения и продления срока эксплуатации.

Для защиты ограждения от паразитов и влаги нужно раз в несколько лет защитный слой обновлять. стоимость забора и его установки зависит от материалов и предпочтений заказчика.



Скачать