Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Выбираем качественную сантехнику

Выбираем качественную сантехникуКаждый из нас наверняка сталкивался с проблемой покупки сантехники. Сейчас на сантехническом рынке представлен очень богатый ассортимент, поэтому порой бывает тяжело сделать необходимый выбор. Но от выбора этого зависит, насколько удобно нам будет в будущем пользоваться приобретенным смесителем или, скажем, унитазом. Поэтому качественная сантехника интересует многих.

Чем больше человеку предоставлено выбора, тем легче запутаться в ассортименте товаров. Еще полвека назад во всех квартирах была установлена одинаковая сантехника для ванной и однотипные кухонные мойки, а сегодня тяжело сделать выбор в пользу конкретного производителя. Кроме того, даже при тщательном изучении всех надписей и ярлыков на упаковках можно приобрести подделку. Но, запомнив название фирмы, в Интернете можно найти информацию о производителе, изучить отзывы покупателей, а затем принять определенное решение. Стоит насторожиться, если на этикетках нет вообще никаких данных о фирме-изготовителе. Более чем вероятно, что это фирма-однодневка, с которой сотрудничать нежелательно и крайне рискованно.

Многие покупатели до недавнего времени ориентировались при выборе сантехники на ее низкую стоимость. Но в наши дни это аспект достаточно спорный. Ведь фирма, рекламирующая себя как выпускающую качественную сантехнику компания, не станет никогда продавать продукцию хоть немного ниже ее себестоимости. Во всех иных ситуациях стоит хорошо подумать о том, стоит ли приобретать подозрительно дешевую сантехнику. Те фирмы, которые изготавливают добротную и популярную продукцию, не снизят в ущерб качеству товаров их цену.

Самая надежная сантехника

В наши дни на рынке сантехники много зарубежных товаров. Однако есть и большое число отечественной сантехники, которая не менее качественная, чем ее заграничные аналоги. Как бы там ни было, у покупателя, посетившего интернет магазин сантехники, есть всегда огромный выбор.

Прежде чем совершить покупку, нужно обязательно ознакомиться с различными характеристиками отечественной и зарубежной продукции, а после сделать из этой информации для себя выводы.
Унитаз, к примеру, лучше приобретать с круговым (по периметру) сливом воды, ведь он значительно эффективнее, чем прочие виды сливов. Многие выпускаемые в Росси унитазы имеют прямой слив воды, а это является причиной ее разбрызгивания, а также возникновения шума во время пользования унитазом. Но не стоит от отечественных унитазов сразу же отказываться, ведь многие из них по функциональности и качеству совершенно не уступают зарубежным маркам, а их цена значительно меньше.

Ванну нужно выбирать основательно. Прежде всего, следует выбрать материал, из которого она изготовлена. Чугун прекрасно сохраняет тепло и служит долгие годы, но он очень тяжелый. Изготовленные из акрила ванны легко поцарапать, но они износостойкие и легкие. Самыми популярными являются ванны из стали, дно которых для приглушения звука от падающей воды обрабатываются полиуретаном, а еще они покрыты изнутри фаянсом, эмалью или фарфором.



Скачать