Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Почему офисная мебель на заказ привлекательнее готовой?

Почему офисная мебель на заказ привлекательнее готовой?Почему-то принято считать, что любая мебель для офиса должна быть максимально простой, и уделять внимание следует исключительно обстановке кабинетов руководителей. И это мнение в корне ошибочно, ведь от того как выглядит офисное помещение напрямую зависит отношение к компании в целом. Так, например, явно дешёвая обстановка существенно снизит её привлекательность не только в глазах потенциальных партнёров или инвесторов, но и оттолкнёт клиентов: они предпочтут обратиться к конкурентам.

Почему-то принято считать, что любая мебель для офиса должна быть максимально простой, и уделять внимание следует исключительно обстановке кабинетов руководителей. И это мнение в корне ошибочно, ведь от того как выглядит офисное помещение напрямую зависит отношение к компании в целом. Так, например, явно дешёвая обстановка существенно снизит её привлекательность не только в глазах потенциальных партнёров или инвесторов, но и оттолкнёт клиентов: они предпочтут обратиться к конкурентам.

Иными словами, то, как оборудован, декорирован и обставлен офис, влияет на реноме фирмы. И наиболее разумным вариантом станет мебель на заказ, изготовленная с учётом всех (даже малейших) требований. Почему рационально заказывать мебель для офиса по индивидуально созданному проекту? Существует несколько причин. Например, стандартная готовая мебель может просто не вписаться в конфигурацию вашего офиса, загромождая пространство и препятствуя нормальному проходу через помещение.

Ещё одной веской причиной является сочетание цена-качество, не всегда оптимальное, если речь идёт о готовых моделях. Обычно дешёвые и относящиеся к средней ценовой категории экземпляры производятся из не слишком качественного и/или недолговечного материала. И если вы не желаете через несколько месяцев снова закупать мебель для офиса, от таких вариантов лучше отказаться сразу. Иначе обстоят дела с продукцией, изготавливаемой на заказ: ещё при его обсуждении вам посоветуют, какие именно материалы прослужат дольше, не потеряв своего внешнего вида, и, конечно же, сориентируют в плане стоимости заказанных предметов. А подкорректировать цену до того как заказ ушёл в работу можно будет в любой момент.

Кстати, заказать можно как весь необходимый набор мебели, так и отдельные офисные элементы, например, стойку рецепшн, рабочее место секретаря или парочку диванов для офиса. И, конечно же, выбор стиля, дизайна, материалов остаётся в этом случае именно за заказчиком. Таким образом можно сэкономить существенный средства и обустроить офис на долгие годы максимально респектабельно при минимальных затратах.

Если вы не испытываете материальных затруднений, и бюджет, выделенный на покупку мебели, позволяет приобретать модели элитного качества, можно покупать и готовые. Однако при этом следует отдавать предпочтение солидным продавцам. А ещё лучше, если вы обратитесь в торговую точку, напрямую сотрудничающую с имеющим отличную репутацию производителем.



Скачать