Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Проект дома из клееного бруса

Проект дома из клееного брусаНаправление строительства зданий из клееного бруса стало популярным за счет своей экологичности, надежности и простоты возведения.

Такая технология позволяет воплощать строения по оригинальным проектам, отвечающие высоким стандартам качества. В загородном строительстве преобладают деревянные строения благодаря своей экономичности.

Особенности конструкции не требуют мощного фундамента, проекты позволяют осуществлять свободную внутреннюю планировку.

Проекты домов из клееного бруса предлагают компании, специализирующиеся на конструкциях такого типа.

Широкий выбор типовых и индивидуальных проектов предоставляет возможность возведения строения на любой бюджет. Индивидуальные особенности проекта соответствуют с желаниями заказчика, которые корректируют этажность, планировку и другие характеристики будущего здания.

Все применяемые технологии должны соответствовать европейским стандартам. При возведении домов из клееного бруса применяют современное оборудование, качественные материалы и комплектующие.

Все конструкции в обязательном порядке проверяет лаборатория качества, которая работает на месте возведения дома.

Проектирование начинается с формирования технического задания, в котором подбираются материалы и особенности будущего строения. Учитываются желания заказчика по поводу распределения внутреннего пространства. При этом важно ознакомление архитектора с местностью для создания органичного проекта с учетом особенностей площадки.

Предварительная смета достаточно быстро составляется. После заключения договора составляется рабочий проект и конструкторская документация.



Скачать