Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Услуги переезда под ключ: особенности и преимущества

Услуги переезда под ключ: особенности и преимуществаВ последнее время все большей популярностью пользуется услуга комплексного переезда или переезда «под ключ». Подобный вариант позволяет заказчику принимать участие в переезде исключительно в роли наблюдателя. Все, что от него требуется, это указать, как должен быть обустроен дом либо офис. Последующие хлопоты ложатся на плечи сотрудников соответствующих компаний.

Специалисты помогут вам в сборе вещей, аккуратной перевозке мебели, техники и дальнейшей установке ее в новом помещении. При необходимости возможны монтаж телефонной и компьютерной сетей, проведение косметического ремонта. По окончанию работ сотрудниками производится уборка помещения.

Рационально проводить переезд «под ключ» в следующих случаях:

  • когда вы ограничены во времени для подготовки и осуществления переезда;
  • когда вы желаете быстрее начать работу в новом помещении;
  • когда вы руководите специализированным учреждением (медицинский кабинет или клиника, магазин);
  • когда в вашем распоряжении чрезвычайно много вещей (к примеру, при переезде офиса данная услуга позволяет существенно сэкономить время).

Комплексный переезд является чрезвычайно ответственным процессом. Прежде чем его осуществить, рекомендуется внимательно отнестись к подбору мувинговой компании. Обратите внимание на ее репутацию, а также ознакомьтесь с отзывами.

Существует ряд характеристик, которые должны быть у надежной компании. В первую очередь, сотрудники такой организации должны обладать немалым опытом в организации переездов, а также иметь высокий уровень командного взаимодействия. Квалифицированные специалисты быстро оценят уровень предстоящих работ, а также оптимизируют план самого переезда с целью наибольшей экономии. У работников такого уровня не возникнет беспочвенных разногласий при сборке мебели или установке техники. Затем соберите информацию о транспортном обеспечении компании. Наличие грузовых автомобилей различной грузоподъемности сделает возможным переезд любой сложности. Правильная грузоперевозка с участием опытных водителей и качественного автомобиля – залог сохранности ваших вещей.

Также помните, что услуги организации не должны ограничиваться исключительно перевозкой – в компетенцию подобных фирм входит весь перечень услуг! К тому же настоящие специалисты доставят ваше имущество на любое необходимое расстояние.



Скачать