Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Фасадные панели – современное решение облицовки домов

Фасадные панели – современное решение облицовки домовНеповторимость и индивидуальность загородного дома зависит во многом от его фасада.

Широкий выбор отделочных материалов, позволяет создать неповторимое архитектурное решение. Правильно подобранная облицовка прекрасно характеризует эстетический вкус и статус владельца.

Фасадные панели – это самый современный вариант облицовки зданий.

С их помощью можно очень быстро и с минимальными затратами придать дому уникальный и современный внешний вид.

Применяя фасадные панели, есть возможность имитировать любой материал: мрамор, гранит, дерево, штукатурный фасад, каменную кладку, кирпич. При желании, можно создать необычный стиль, удачно скомбинировав различные виды панелей.

Компания «Керамика» предлагает большой выбор панелей высокого качества, которые отлично украсят дом и сделают его уникальным и индивидуальным.

Главное при выборе отделки правильно подобрать фасадные панели, учитывая не только эстетику, но и функциональность. Следует помнить, что с помощью панелей можно сделать дом не только красивым, но и теплым.

В таком случае отделка делает дом уникальным и защищает его от внешних воздействий. Отделочный материал должен быть долговечным, негорючим, устойчивым к агрессивным атмосферным воздействиям.

Современные фасадные панели, отвечают практически всем необходимым требованиям. Они долговечны, надежны, экономичны и просты в монтаже, устойчивы к повышенной влажности, перепадам температур и солнечным лучам. Этот материал не подвергается гниению, коррозии, под влиянием низких температур он не растрескивается.

Панели просты в уходе, не требуют покраски и ремонта, от загрязнений очищаются с помощью воды, в некоторых случаях при необходимости, с помощью моющих средств.



Скачать