Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Пенофол фольгированный – высококачественный утеплитель нового поколения

Пенофол фольгированный – высококачественный утеплитель нового поколенияПенофол фольгированный - это высокоэффективный утеплитель, который изготовлен по особой технологии на основе вспененного полиэтилена, покрытого качественной алюминиевой фольгой с одной или двух сторон. Он обеспечивает надежную гидро-, паро- и звукоизоляцию и отличается экологичностью.

Пенофол фольгированный - это высокоэффективный утеплитель, который изготовлен по особой технологии на основе вспененного полиэтилена, покрытого качественной алюминиевой фольгой с одной или двух сторон. Он обеспечивает надежную гидро-, паро- и звукоизоляцию и отличается экологичностью.

Применение пенофола фольгированного

Этот материал отлично подходит для утепления стен, потолков, полов, крыш и других ограждающих конструкций, расположенных внутри загородных домов. Также его можно использовать для изоляции трубопроводов и воздуховодов в жилищах. Эффективен и при утеплении подвалов и мансард.

Характеристики пенофола фольгированного

Такой инновационный материал отличается долговечностью (может служить 25 лет), несмотря на небольшую его толщину – от 2 до 10 мм. Пенофол фольгированный обладает уникальными характеристиками, среди них можно выделить следующие:

  • предотвращает потери тепла;

  • дает прохладу летом;
  • снижает энергозатраты;

  • выступает в качестве барьера для сквозняков и радона;

  • безопасен для человека и окружающей среды;

  • создает максимальный комфорт;

  • обеспечивает прекрасную защиту от влаги;

  • выдерживает температурный диапазон от –60 °С до +100 °С.

Кроме того, такой утеплитель имеет низкую теплопроводность и высокое сопротивление теплопередаче. Также он обладает отражающими свойствами - около 97%. Благодаря этому можно получить более высокую отдачу от батарей в жилище, если оклеить их пенофолом фольгированным.

Этот материал не поглощает жидкость, поэтому его высокие эксплуатационные характеристики не зависят от влажностного режима и от циклического изменения температур. Ко всему прочему такой пенофол - прекрасный шумоизолятор (около 32 дБ), он способен эффективно поглощать звуки и ударные нагрузки.

Этот утеплитель удовлетворяет всем требованиям пожарной безопасности, потому что относится к трудновоспламеняемым и трудногорючим материалам.

Также в нем не появляется плесень, грибок, его не могут повредить грызуны и насекомые. В результате можно быть уверенным, что прослужит он очень долго.

Монтаж пенофола фольгированного проводить очень легко, так как он не только очень тонкий, но еще и эластичный. Он прекрасно устанавливается в любое время года. Для его монтирования не требуются особые навыки и специальное оборудование.

Все эти характеристики и делают пенофол фольгированный уникальным утеплителем, который сейчас является одним из самых востребованных.



Скачать