Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Освещение дома

Освещение домаОсвещение дома способствует обеспечению комфортного пребывания и безопасного передвижения в темное время суток.

Освещение для наружной части дома представлено удачным совмещением светодизайна и ландшафтного дизайна. Освещение зданий сопровождается тщательным и комплексным подходом на всех этапах.

Продуманное освещение даст потрясающий эффект.

Принцип освещения загородного дома и коттеджа отличается от принципа подсветки городского фасада тем, что для частной архитектуры не подходит заливающая подсветка. Это обуславливается тем, что для малых форм частной архитектуры не применяется освещение для всего фасада.

Кроме этого, при освещении не избежать попадания света в окна дома, и это немаловажное обстоятельство. Источник света для подсветки частных домов следует выбирать исходя из архитектурного решения фасада дома.

Здесь возможно воплотить в жизнь самую необычную фантазию. При подсветке частного владения можно использовать применение различных светильников. Процесс проектирования освещения частного дома должен выполняться с учетом размеров освещаемой территории.

Для подсветки коттеджа прекрасно подойдет применение различных фонарей, встроенных в грунт светильников, а также наружных светильников, крепящихся на стене.

Для освещения периметра и территории вокруг дома, садовых дорожек и ворот применяется использование фонарей и декоративной опоры типа «боллард».

Для создания определенного светового акцента на фасаде дома, можно воспользоваться установкой световых приборов, как на самом фасаде, так и направленных в определенное место источников света, расположенных по периметру всего здания.



Скачать