Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Навесы металлические для дачи

Навесы металлические для дачиДача - один из уголков чистой и нетронутой природы. Но природа может преподносить дождь, ветер и солнце, которые могут негативно сказаться на условиях жизни и даже на здоровье человека за счет своих неблагоприятных воздействий.

От этого способны защитить дачные беседки и навесы.

Дачный навес является малой архитектурной формой (МАФ) и защищает дом от разных вредоносных факторов, делает дизайн дачного участка более современным и является прекрасным местом для беспрепятственного отдыха и приема гостей.

Металлический навес является практичной и необходимой вещью, которая способна выполнять немало функций. Она может защитить человека от неблагоприятной погоды, такой, как проливные дожди, град или падающие с крыши сосульки во время оттепели.

Для частного дома металлический навес является просто незаменимым, так как он способен защитить крыльцо как из дерева, так и из бетона. Также козырек можно приобрести с целью украшения экстерьера дома, придав фасаду красивый и аккуратный вид.

Навесы металлические можно также использовать в виде индивидуальной стоянки для автомобиля. Поставив навес во двор, можно хорошо защитить автомобиль от проливных дождей и от палящего солнца.

Это будет неплохим и выгодным вариантом, так как цены на личные гаражи сейчас равны ценам на самые дешевые квартиры.

Также такой навес и пригодится на даче в виде крыши для песочницы или детского бассейна, так что у ребенка есть возможность находится на свежем воздухе тогда, когда он пожелает и независимо, какая погода на улице.



Скачать