Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Современные теплоизолирующие материалы

Современные теплоизолирующие материалыВспененный синтетический каучук появился в 50-тых годах прошлого века и за время своего существования приобрел славу материала, обладающего очень высокой надежностью. Этот эластичный и гибкий теплоизоляционный материал, имеет закрыто-ячеистую структуру, что гарантирует высокоэффективное сопротивление проницанию влаги внутрь материала.

Производится вспененный каучук или армафлекс в виде листов, рулонов, трубок различных диаметров, самоклеющейся ленты. По своей надежности и широкому ассортименту техническая теплоизоляция armaflex аналогов пока не имеет, что способствует высокой популярности этого уникального материала.

Armaflex обладает высокими теплоизоляционными свойствами, поэтому даже при критических температурах этот материал предотвращает образование конденсата, сохраняя при этом теплопроводность материала. Впечатляет и диапазон применения - армафлекс великолепно справляется с задачей при температуре от - 200 до + 175 градусов С, поэтому его применяют для изоляции систем горячего и холодного водоснабжения внутри или снаружи зданий отопления, вентиляции, канализации, в некоторых сферах промышленности – на нефтехимических предприятиях, криогенном оборудовании, в судостроении, фармакологии. Что примечательно, армафлекс - это единственный материал, который можно использовать для систем кондиционирования воздуха и теплоизоляции холодильного оборудования.

При температуре, от -190 до + 1000 градусов С для теплоизоляции трубопроводов и ненагруженных вертикальных, наклонных и горизонтальных ограждающих конструкций в гражданском строительстве, судостроении, космонавтике, а так же в атомной энергетике, химической промышленности, фармацевтике и других отраслях, в том числе и тех, где теплоизоляция подвергается вибрационным нагрузкам, преимущественно используются маты прошивные. Их производят чаще всего из базальтового волокна путем плавления пород базальта. Полученное полотно прошивается сплошными швами в поперечном или продольном направлении. На маты прошивные цена зависит от того, какой вид продукции был выбран, но в то же время любая является доступной каждому потребителю. В частном строительстве этот огнестойкий и безвредный утеплитель в первую очередь используются при возведении саун, бань, изоляции котлов, дымоходов, трубопроводов и других высокотемпературных объектов бытового назначения.



Скачать