Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Пластиковый контейнер для мусора

Пластиковый контейнер для мусораПластиковый контейнер для мусора может быть различного размера и объема.

Прежде всего, следует отметить, что бак и контейнер из пластика является более легким по своему весу. Такую конструкцию можно без особого усилия поднять, передвинуть в другое место и выгрузить из нее мусор.

Пластиковый контейнер является достаточно объемным и может поместить довольно большое количество различных отходов. Контейнер пластиковый для мусора является мобильным.

Современная модель такого контейнера снабжена наличием специальных колес. Потому осуществляется его легкое передвижение с места на место, даже при наличии немалого веса.

Мусорный бак из пластика отличается простотой и удобством применения. По бокам такого контейнера обычно располагается наличие специально оборудованных и удобных ручек, с помощью которых осуществляется захват, перенос и выгрузка отходов.

В качестве немаловажного преимущества следует отметить обладание устойчивостью к биогенному фактору, к перепаду атмосферной температуры.

Пластик, для изготовления современного мусорного контейнера применяется водонепроницаемый, морозостойкий, он не подвергается коррозии и поэтому является более долговечным.

Существующее многообразие функциональных моделей пластикового контейнера позволит организовать сбор мусора по типу. К примеру, бывает контейнер для сбора металлических отходов, стекла, смешанного мусора, макулатуры или для пищевых отходов.

Такие контейнеры, как правило, являются разными по размерам и цвету.



Скачать